Светильник с солнечной панелью EVROLIGHT 80LED 6400К SUNBEAM-60 IP65 с сумеречным реле

- Нет в наличии
1 235 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Светильник с солнечной панелью EVROLIGHT 80LED 6400К SUNBEAM-60 IP65 с сумеречным реле
Производитель: EVROLIGHT
Габаритные размеры. Длина: 470 мм; Ширина: 195 мм
Дополнительные характеристики. Монтаж: На консоль; Толщина: 55; Цвет свечения: холодный свет (6400K); Код товара для ИМ: 000041124; Выгружать на сайт: Да; Ставки налогов: 20; Гарантия месяцев: 3; Базовая единица: шт; Выгружать для дилеров: Да; Реквизиты: Товар; Раздел для дилеров: >; Уровень защиты: IP 65; Номинальная емкость батареи, Ач: 10; Индекс светопередачи: RA>80; Номинальное напряжение батареи, DC: 3,2 В
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | EVROLIGHT |
| Пользовательские характеристики | |
| Базовая единица | шт |
| Выгружать для дилеров | Да |
| Выгружать на сайт | Да |
| Гарантия месяцев | 3 |
| Длина | 470 мм |
| Индекс светопередачи | RA>80 |
| Код товара для ИМ | 000041124 |
| Монтаж | На консоль |
| Номинальная емкость батареи, Ач | 10 |
| Номинальное напряжение батареи, DC | 3,2 В |
| Раздел для дилеров | > |
| Реквизиты | Товар |
| Ставки налогов | 20 |
| Толщина | 55 |
| Уровень защиты | IP 65 |
| Цвет свечения | холодный свет (6400K) |
| Ширина | 195 мм |
- Цена: 1 235 ₴


