Прожектор светодиодный EVROLIGHT 10Вт с датчиком движения EV-10D 6400К

З датчиком
- В наличии
- Код: 000056748
440 ₴
+380 (50) 207-91-20
viber / t.me/electroteplo
- +380 (98) 007-91-20Kyivstar
- +380 (93) 207-91-20Lifecell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Прожектор светодиодный EVROLIGHT 10Вт с датчиком движения EV-10D 6400К
Характеристики.
- Длина: 115; Ширина: 85; Толщина: 30;
- Мощность: 10 Вт;
- Световой поток: 800 Лм;
- Угол рассеивания: 120 °;
- Цвет свечения: холодный свет (6400K);
- Срок службы: 30000 ч;
- Напряжение питания: 175-265 V;
- Температурный режим: -40 +40 C;
- Световой поток, ЛМ: 800;
- Класс энергопотребления: A+;
- Гарантия месяцев: 12;
- С датчиком движения>;
- Уровень защиты: IP 65
- Производитель: EVROLIGHT
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | EVROLIGHT |
| Применение освещения | Для наружного освещения зданий, Для освещения ландшафтов, Для освещения парковок, Для освещения улиц, парков, Для ЖКХ |
| Цвет свечения | Холодный белый |
| Цвет корпуса | Черный |
| Мощность | 10 Вт |
| Световой поток | 800 лм |
| Степень защиты IP | 65 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цветовая температура | 6400К |
| Размеры | |
| Длина | 115 см |
| Ширина | 85 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Датчик движения | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Угол рассеивания | 120 ° |
| Толщина | 30 |
| Срок службы | 30000 ч |
| Температурный режим | -40 +40 C |
| Напряжение питания | 175-265 V |
| Уровень защиты | IP 65 |
| Ставки налогов | 20 |
| Код товара для ИМ | 000056748 |
| Световой поток, ЛМ | 800 |
| Розетка код сайта | 264674066 |
| Цена лейба | -25 грн |
| Выгружать на сайт | Да |
| Название лейбы | акция |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Популярные товары | Да |
| Гарантия месяцев | 12 |
| Базовая единица | шт |
| Выгружать для дилеров | Да |
| Реквизиты | Товар |
| Раздел для дилеров | С датчиком движения> |
- Цена: 440 ₴

