Набор из 3х светодиодных прожекторов ZUM 10Вт 6400К

Набір 3шт
- В наличии
- Код: 000057190
400 ₴
+380 (50) 207-91-20
viber / t.me/electroteplo
- +380 (98) 007-91-20Kyivstar
- +380 (93) 207-91-20Lifecell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Набор из 3х прожекторов светодиодных ZUM 10Вт 6400К
Характеристики.
- Мощность: 10 Вт;
- Угол рассеивания: 120 °;
- Тип: Прожекторы;
- Цвет свечения: холодный свет (6400K);
- Срок службы: 30000 ч;
- Напряжение питания: 220-240 V;
- Температурный режим: -40 +40 C;
- Класс энергопотребления: A+;
- Уровень защиты: IP 65;
- Гарантия месяцев: 12
| Размеры | |
|---|---|
| Длина | 125 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Мощность | 20 Вт |
| Световой поток | 1600 Лм |
| Угол рассеивания | 120 ° |
| Тип | Прожекторы |
| Толщина | 25 |
| Цвет свечения | холодный свет (6400K) |
| Срок службы | 30000 ч |
| Напряжение питания | 220-240 V |
| Температурный режим | -40 +40 C |
| Код товара для ИМ | 000041150 |
| Световой поток, ЛМ | 1600 |
| Выгружать на Розетку | Да |
| Выгружать на сайт | Да |
| Вид LED светильников | LED прожекторы |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Ставки налогов | 20 |
| Гарантия месяцев | 12 |
| Базовая единица | шт |
| Выгружать для дилеров | Да |
| Реквизиты | Товар |
| Раздел для дилеров | > |
| Уровень защиты | IP 65 |
- Цена: 400 ₴


