Бак для летнего душа 100 литров

Душ 100л
- В наличии
- Код: UHP102
1 435 ₴
+380 (50) 207-91-20
viber / t.me/electroteplo
- +380 (98) 007-91-20Kyivstar
- +380 (93) 207-91-20Lifecell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Емкость для душа объемом 100 л. С помощью этого бака легко построить летний душ в любых условиях.
Бак для душа черного цвета, поэтому вода в нем быстро нагревается.
В нижней стенке бака расположено резьбовое отверстие 1/2 дюйма, позволяющие вкрутить шаровой кран.
Вода полностью сливается из бака благодаря конусному дну.
Характеристики
- Объем: 102 л
- Длина: 80 см
- Ширина: 80 см
- Высота: 26 см
- D горловины: 22 см
- Толщина стенки: 3,5 мм
- Резьба для подкл.: 1/2 дюйм
Материал
ВЫСОКОКАЧЕСТВЕННЫЙ
ПОЛИЭТИЛЕН
- высокопрочный
- морозоустойчивый (от -40°C до +60°С)
- пищевой
- защитный слой против ультрафиолета
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Укрхимпласт |
| Страна производитель | Украина |
| Объем | 100 л |
| Материал емкости | Полиэтилен |
| Толщина стенки | 4 мм |
| Минимальная рабочая температура | -40 град. |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Цвет | Черный |
| Вес | 4 кг |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 260 мм |
| Ширина | 800 мм |
| Длина | 800 мм |
| Диаметр люка | 220 мм |
| Резьбовое соединение | 1/2" |
| Комплектация | |
| Емкость | Да |
| Крышка для емкости | Да |
| Штуцер сливной | Да |
- Цена: 1 435 ₴





