Водонагрівач побутовий електричний Atlantic Opro Slim PC 75 851336

- В наличии
- Код: 851336
6 449 ₴
- +380 (98) 007-91-20Kyivstar
- +380 (93) 207-91-20Lifecell
Если хотите получить хорошую скидку на этот товар - позвоните нам или напишите в viber или telegram +380980079120
Atlantic O'Pro Slim PC 75 - водонагреватель суперкомпактных размеров с диаметром внешнего бака всего 338 мм, что позволяет устанавливать его в узких нишах или использовать как встроенное оборудование. За счет уменьшенного зеркала смешивания потребитель получает + 30% горячей воды по сравнению с моделями обычного диаметра.
В конструкции водонагревателя используется медный ТЭН. Магниевый анод применяется как основная защита рабочего бака и нагревательного элемента от коррозии. Для дополнительной защиты французские инженеры разработали уникальную технологию - Ohmic Protection (O’Pro). В каждом водонагреватели серии O’Pro Slim между ТЭНом и магниевым анодом установлено устройство, которое позволяет продлить срок службы магниевого анода в 2 раза. Данная технология позволяет экономить на техобслуживании и проводить его только один раз в 2 года. Медный нагревательный элемент мощностью 2000 Вт обеспечивает нагрев воды до 63 °C всего за 127 минут без перегрузки электросети. Расход электроэнергии на 1 цикл нагрева при этом составит около 4 кВтч.
Внутренний бак водонагревателя дополнительно защищает высококачественная эмаль, содержащая цирконий. Все модели серии O`Pro Slim имеют плотный слой пенополиуретановой изоляции, что позволяет свести тепловые потери всего к 5-6 °C в сутки и сохранить воду горячей в течение очень длительного времени.
Современный дизайн водонагревателя позволит ему гармонично вписаться в Ваш интерьер, а абсолютно бесшумная работа и внешняя регулировка температуры делают эксплуатацию водонагревателя комфортной. Atlantic O'Pro Slim объемом 75 литров идеально подойдет для семьи из 2-3-х человек.
Компания ATLANTIC имеет наибольшую сеть авторизированных сервисных центров в Украине. Также к Вашим услугам единый Call-центр, где Вас внимательно выслушают и обязательно помогут.
Гарантия производителя на рабочий бак водонагревателя серии O'Pro Slim составляет 5 лет, на электрическую часть - 2 года
ОСОБЕННОСТИ:
- Предохранительный клапан, диэлектрическая муфта
- Система дополнительной антикоррозионной защиты O’Pro, снижающая интенсивность расхода магниевого анода и, следовательно, увеличивающая срок его активной работы по защите внутреннего бака от коррозии
- Магниевый анод
- Индикатор нагрева
- Экологически безвредная пенополиуретановая изоляция
- Патрубки подачи холодной и отбора горячей воды из нержавеющей стали
- Термостат с защитой от перегрева
- В комплекте идет кабель, вилка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Atlantic |
| Тип водонагревателя | Накопительный |
| Способ нагрева | Электрический |
| Мощность номинальная | 2 кВт |
| Объём ёмкости для воды | 75 л |
| Рабочее давление | 8 бар |
| Способ установки | Настенный |
| Расположение | Вертикальное |
| Подводка | Нижняя |
| Форма водонагревателя | Узкий |
| Вес | 23 кг |
| Вид ТЭНа | Мокрый |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP24 |
| Нагревательный элемент | ТЭНовый |
| Вид водонагревателя | Бойлер |
| Дополнительные характеристики электрических водонагревателей | |
| Количество ТЭНов | 1 |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1210 мм |
| Ширина | 350 мм |
| Глубина | 350 мм |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Управление водонагревателем | Механическое |
| Магниевый анод | Да |
| Термометр | Да |
| Ускоренный нагрев | Нет |
| Дисплей | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Белый |
| Напряжение | 220 В |
| Установка | Вертикальная |
| Тип установки | Настенный |
| Тип управления | Механическое |
| Класс защиты | IP 24 |
| Вес | 22,5 кг |
| Модель | PC 75 |
| Комплект поставки | Предохранительный клапан, диэлектрическая муфта, шнур питания и вилка, инструкция по эксплуатации, гарантийный талон |
| Страна-производитель товара | Украина |
| Страна регистрации бренда | Франция |
| Макс. температура нагрева | 63±3 °С |
| Регулятор температуры | Открытый (на корпусе) |
| Тепловые потери | 1,58 кВт•ч/24 ч |
| Тип нагревательного элемента (ТЭНа) | Открытый "мокрый" (непосредственно контактирует с водой) |
| Управление по Wi-Fi | Без управления по Wi-Fi |
| Кол-во/мощность ТЭНов | 1х2000 Вт |
| Материал бака | Стальной с покрытием |
| Материал внутреннего бака | Сталь + эмалевое покрытие с содержанием циркония |
| Мощность | 2000 Вт |
| Время нагрева | 2,11 ч |
| Форма | Цилиндрическая |
| Вес в упаковке | 25,5 кг |
| Индикатор температуры | Механический |
- Цена: 6 449 ₴



