Водонагрівач побутовий електричний Atlantic Ego Steatite 80 VM 080 D400-1-BC 1200W

- В наличии
- Код: 851276
8 199 ₴
- +380 (98) 007-91-20Kyivstar
- +380 (93) 207-91-20Lifecell
ПРИМЕНЕНИЕ
Накопительный электрический водонагреватель серии STEATITE EGO VM 080 D400-1-BC отлично адаптирован для жесткой воды. За счет ТЭНа невысокой мощности 1200 Вт обеспечивает низкую нагрузку на электрическую сеть, что позволяет использовать данную модель в ограниченных условиях.
СУХОЙ стеатитовый ТЭН
В конструкции водонагревателя используется уникальный «сухой» стеатитовый ТЭН, разработанный инженерами французской компании ATLANTIC. Компания ATLANTIC первой применила технологию керамических нагревательных элементов (ТЭНов) в бытовых приборах.
«Сухой» стеатитовый ТЭН не контактирует с водой, он защищен стальной эмалированной колбой. Благодаря этому бак водонагревателя максимально защищен от коррозии и от накипи. Для дополнительной защиты от коррозии и минеральных отложений в водонагревателях данной серии применяют магниевый анод, который имеет увеличенный срок эксплуатации. Использование стеатитового ТЭНа и магниевого анода продлевают срок службы водонагревателя и позволяют существенно снизить затраты на техобслуживание. В отличие от моделей традиционной конструкции, проводить техобслуживание нужно 1 раз в два года.
ВНУТРЕННИЙ БАК
Внутренний бак водонагревателя дополнительно защищает высококачественная эмаль, содержащая цирконий. Все водонагреватели серии STEATITE EGO имеют плотный слой пенополиуретановой изоляции, что позволяет свести тепловые потери всего к 5-6 °C в сутки и сохранить воду горячей в течение очень длительного времени. Встроенный сверхточный капиллярный термостат с точностью до 1 °C определяет температуру нагревания воды, что позволит Вам экономить до 15% электроэнергии.
ДИЗАЙН
Современный дизайн водонагревателя позволит ему гармонично вписаться в Ваш интерьер, а абсолютно бесшумная работа делает эксплуатацию водонагревателя комфортной. STEATITE EGO объемом 80 литров идеально подойдет для семьи из 3-х человек.
СЕРВИС
Компания ATLANTIC имеет наибольшую сеть авторизированных сервисных центров в Украине. Также к Вашим услугам единый Call-центр, где Вас внимательно выслушают и обязательно помогут.
ГАРАНТИЯ
Гарантия производителя на рабочий бак водонагревателя составляет 8 лет, на электрическую часть - 2 года.
ОСОБЕННОСТИ:
Сухой стеатитовый ТЭН
Предохранительный клапан, диэлектрическая муфта
Магниевый анод
Индикатор нагрева
Экологически безвредная пенополиуретановая изоляция
Патрубки подачи холодной и отбора горячей воды из нержавеющей стали
Термостат c защитой от перегрева
В комплекте идет кабель c вилкой
Характеристики:
| Бренд | Atlantic |
| Количество в упаковке | 1 |
| Вес (нетто) (кг) | 21 |
| Объем (нетто) (м3) | 21 |
| Вес (брутто) (кг) | 0.19 |
| Объем (брутто) (м3) | 0.19035 |
| Длина (мм) | 940 |
| Ширина (мм) | 450 |
| Высота (мм) | 450 |
| Время нагрева: | 210 мин |
| Гарантия: | 2 года на электрическую часть и 8 лет на бак |
| Класс защиты: | IP 24 |
| Макс. температура нагрева: | 65±5 °С |
| Материал внутреннего бака: | Сталь |
| Модель: | VM 080 D400-1-BC |
| Мощность ТЭНа: | 1200 Вт |
| Напряжение: | 220 В |
| Объем: | 80 л |
| Производитель: | Atlantic |
| Рабочее давление: | 8 бар |
| Регулятор температуры: | Под крышкой |
| Страна-производитель: | Украина |
| Тип водонагревателя: | Накопительный |
| Тип монтажа: | Вертикальный |
| Тип нагревательного элемента: | Сухой |
| Тип управления: | Механический |
| Форма: | Цилиндрическая |
| Цвет | Белый |
| Размеры (ВхШхГ): | 860х433х451 мм |
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 21 кг |
| Производитель | Atlantic |
| Страна производитель | Украина |
| Мощность номинальная | 1.2 кВт |
| Способ установки | Настенный |
| Подводка | Нижняя |
| Тип водонагревателя | Накопительный |
| Объём ёмкости для воды | 80 л |
| Форма водонагревателя | Цилиндрический |
| Вид ТЭНа | Сухой |
| Вид водонагревателя | Бойлер |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Белый |
| Напряжение | 220 В |
| Установка | Вертикальная |
| Тип установки | Настенный |
| Тип управления | Механическое |
| Класс защиты | IP 24 |
| Вес | 21 кг |
| Модель | VM 080 D400-1-BC |
| Комплект поставки | Предохранительный клапан, диэлектрическая муфта, шнур питания с вилкой, инструкция по эксплуатации, гарантийный талон |
| Страна-производитель товара | Украина |
| Страна регистрации бренда | Франция |
| Макс. температура нагрева | 65±5 °С |
| Регулятор температуры | Скрытый (под крышкой) |
| Тип нагревательного элемента (ТЭНа) | Скрытый ("сухой") |
| Управление по Wi-Fi | Без управления по Wi-Fi |
| Кол-во/мощность ТЭНов | 1х1200 Вт |
| Материал бака | Стальной с покрытием |
| Материал внутреннего бака | Сталь + эмалевое покрытие с содержанием циркония |
| Мощность | 1200 Вт |
| Время нагрева | 3,5 ч |
| Форма | Цилиндрическая |
| Вес в упаковке | 24 кг |
| Индикатор температуры | Механический |
- Цена: 8 199 ₴










