Водонагрівач побутовий електричний Atlantic Steatite Elite VM 080 D400-2-BC (1500W) 851188

- В наличии
- Код: 851188
8 599 ₴
- +380 (98) 007-91-20Kyivstar
- +380 (93) 207-91-20Lifecell
Накопительный электрический водонагреватель серии STEATITE ELITE 080 D400-2-BC предназначен для работы с максимальной нагрузкой и отлично адаптирован для жесткой воды. В конструкции водонагревателя используется уникальный «сухой» стеатитовый ТЭН, разработанный инженерами французской компании ATLANTIC. Компания ATLANTIC первой применила технологию керамических нагревательных элементов (ТЭНов) в бытовых приборах.
«Сухой» стеатитовый ТЭН не контактирует с водой, он защищен стальной эмалированной колбой. Благодаря этому бак водонагревателя максимально защищен от коррозии и от накипи. Для дополнительной защиты от коррозии и минеральных отложений в водонагревателях данной серии применяют магниевый анод, который имеет увеличенный срок эксплуатации. Использование стеатитового ТЭНа и магниевого анода продлевают срок службы водонагревателя и позволяют существенно снизить затраты на техобслуживание. В отличие от моделей традиционной конструкции, проводить техобслуживание нужно 1 раз в два года. При щадящей мощности ТЭНа - 1,5 кВт - водонагреватели серии STEATITE ELITE очень продуктивны: объем 80 литров нагревается до 63 °C всего за 165 минут. При этом затраты электроэнергии на 1 цикл нагрева воды составят около 4 кВтч.
Внутренний бак водонагревателя дополнительно защищает высококачественная эмаль, содержащая цирконий. Все водонагреватели серии STEATITE ELITE имеют плотный слой пенополиуретановой изоляции, что позволяет свести тепловые потери всего к 5-6 °C в сутки и сохранить воду горячей в течение очень длительного времени. Встроенный сверхточный капиллярный термостат с точностью до 1 °C определяет температуру нагревания воды, что позволит Вам экономить до 15% электроэнергии.
Современный дизайн водонагревателя позволит ему гармонично вписаться в Ваш интерьер, а абсолютно бесшумная работа и внешняя регулировка температуры делают эксплуатацию водонагревателя комфортной. STEATITE ELITE объемом 80 литров идеально подойдет для семьи из 3-х человек.
Компания ATLANTIC имеет наибольшую сеть авторизированных сервисных центров в Украине. Также к Вашим услугам единый Call-центр, где Вас внимательно выслушают и обязательно помогут.
Гарантия производителя на рабочий бак водонагревателя составляет 8 лет, на электрическую часть - 2 года.
ОСОБЕННОСТИ:
Предохранительный клапан, диэлектрическая муфта
Магниевый анод
Индикатор нагрева
Экологически безвредная пенополиуретановая изоляция
Патрубки подачи холодной и отбора горячей воды из нержавеющей стали
Термостат c защитой от перегрева
В комплекте идет кабель
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Atlantic |
| Тип водонагревателя | Накопительный |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Белый |
| Напряжение | 220 В |
| Установка | Вертикальная |
| Тип установки | Настенный |
| Тип управления | Механическое |
| Класс защиты | IP 24 |
| Вес | 21 кг |
| Модель | VM 080 D400-2-BC |
| Комплект поставки | Предохранительный клапан, диэлектрическая муфта, шнур питания, инструкция по эксплуатации, гарантийный талон |
| Страна-производитель товара | Украина |
| Страна регистрации бренда | Франция |
| Макс. температура нагрева | 63±3 °С |
| Регулятор температуры | Открытый (на корпусе) |
| Тепловые потери | 1,35 кВт•ч/24 ч |
| Тип нагревательного элемента (ТЭНа) | Скрытый ("сухой") |
| Управление по Wi-Fi | Без управления по Wi-Fi |
| Кол-во/мощность ТЭНов | 1х1500 Вт |
| Материал бака | Стальной с покрытием |
| Материал внутреннего бака | Сталь + эмалевое покрытие с содержанием циркония |
| Мощность | 1500 Вт |
| Время нагрева | 1,66 ч |
| Форма | Цилиндрическая |
| Вес в упаковке | 24 кг |
| Индикатор температуры | Механический |
- Цена: 8 599 ₴


