Светодиодная лампа EUROLAMP LED ЕКО A70 15W E27 4000K

- В наличии
- Код: LED-A70-15274(P)
110 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- +380 (98) 007-91-20Kyivstar
- +380 (93) 207-91-20Lifecell
EUROLAMP LED Лампа ЕКО A70 15W E27 4000K
Полное описание.
LED EКO – серия высококачественных светодиодных ламп, которая предлагает LED технологии по доступным ценам. Название LED EКO – характеризует экологичность LED технологий, а также экономичность и доступность данной серии лампы.
Светодиодную лампу серии ЕКО A70 15W E27 4000K можно применить как для декоративного, так и основного освещения. Минимальная температура нагрева лампы позволяет использовать в тканевые, бумажные и легковоспламеняющиеся различные люстры, бра и светильники.
Преимущества LED Лампа ЕКО A70 15W E27 4000K :
- увеличенный угол свечения
- диапазон рабочих температур (окружающей среды) от -20 до +40
- используются качественные светодиодные чипы и IC драйвер нового поколения.
Во всех лампах серии ЕКО встроен IC драйвер ― предотвращает мерцание, делает лампу безопасной для зрения (коэффициент пульсации < 5%).
ХАРАКТЕРИСТИКИ:
| Артикул | LED-A70-15272(D) |
|---|---|
| Мощность, W | 15 |
| Cветовой поток, Lm | 1380 |
| Угол рассеивания, градусов | 300 |
| Световая температура, К | 4000 |
| Напряжение, V | 175-265 |
| Материал | Алюмопласт |
| Гарантийный срок | 2 лет |
| Тип Цоколя | Е 27 |
| Ресурс использования, часов | 40000 |
| Индекс цветопередачи, Ra | 80 |
| Размеры, мм H D | 138 70 |
| Свет | Дневной/Яркий |
| Количество в ящике, ед. | 50 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Eurolamp |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Форма лампочки | Груша |
| Тип цоколя | Резьба |
| Мощность | 15 Вт |
| Цоколь | E27 |
| Минимальное рабочее напряжение | 175 В |
| Максимальное рабочее напряжение | 265 В |
| Напряжение | 220 В |
| Угол свечения | 300 град. |
| Максимальная цветовая температура | 4000 К |
| Цвет свечения | Белый |
| Срок службы ламп | 30000 час |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 126 мм |
| Диаметр | 65 мм |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 1380 лм |
- Цена: 110 ₴



