Арматура для смывного бачка универсальная с с функцией старт-стоп с клапаном боковой подачи NOVA 4366N

- В наличии
- Код: 4366N
488 ₴
- +380 (98) 007-91-20Kyivstar
- +380 (93) 207-91-20Lifecell
ОПИСАНИЕ:
Смывная двухуровневая арматура с клапаном боковой подачи воды NOVA 4366N. Универсальная смывная арматура, идеально подходит под все модели унитазных бачков, как отечественных, так и зарубежных производителей.
Конструктивные особенности смывной арматуры:
1. Корпус изготовлен из высококачественного первичного полипропилена на современном оборудовании.
2. Две независимых хромированных кнопки, с возможностью регулировки по высоте.
3. Конструкция арматуры позволяет настроить каждую кнопку отдельно, на разное количество сливаемой воды.
4. Качественная силиконовая мембрана обеспечивает надежность затвора воды в унитазном бачке.
5. Корпус арматуры оснащен автоматическим переливом, который регулируется по высоте.
Основные характеристики арматуры 4366N:
• Тип: Смывная арматура для бачка.
• Назначение: Для унитаза.
• Подключение: 3/8”.
• Сливной механизм: 3/6л.
• Подвод воды: Боковой.
• Материал: Пластик.
• Дополнительные характеристики:
- Мембрана силиконовая
- Диаметр подключения: 2 дюйма
- Функции сливных механизмов: 2 кнопки - 3/6 л
- Регулировка перелива по высоте 250-360мм.
• Комплектация:
- Клапан боковой подачи воды, диаметр подключения 1/2.
- Пористая прокладка.
- Крепление бачка к унитазу с нержавейки, с резиновыми прокладками.
ХАРАКТЕРИСТИКИ:
| Бренд | NOVA |
| Количество в упаковке | 25 |
| Количество в ящике | 25 |
| Вес (нетто) (кг) | 0.44 |
| Объем (нетто) (м3) | 0.44 |
| Объем (брутто) (м3) | 0.00216 |
| Длина (мм) | 300 |
| Ширина (мм) | 120 |
| Высота (мм) | 60 |
| Диаметр подключения, дюймы: | 2 |
| Код УКТ ВЭД: | 8481 80 19 00 |
| Назначение: | Для унитаза |
| Материал: | Первичный полипропилен |
| Габариты упаковки (ВхШхГ), см: | 35х25х15 |
| Вес в упаковке, кг: | 0,8 |
| Дополнительные характеристики: | Мембрана силиконовая Регулировка перелива по высоте: 25-36 см Функция "Старт-стоп" |
| Комплект поставки: | Клапан нижней подачи воды; пористая прокладка; крепление бачка к унитазу с нержавейки с резиновыми прокладками. |
| Подвод воды: | Боковой |
| Подключение: | 1/2” |
| Сливной механизм: | Одна кнопка |
| Цвет: | Белый |
| Вес, кг: | 0,8 |
| Страна регистрации бренда: | Турция |
| Страна-производитель товара: | Турция |
| Производитель: | NOVA PLASTIK SAN. Ve TIC.A. S. |
| Упаковка: | Картонная коробка |
| Гарантия: | 60 месяцев официальной гарантии от производителя |
| Габариты (ВхШхГ), см: | 35х25х10 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NOVA PLASTIK SAN. Ve TIC.A. S. |
| Страна производитель | Турция |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Белый |
| Подключение воды | Боковое |
| Тип комплектующего для сантехники | Арматура для сливного бачка |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.48 кг |
| Назначение | Для унитаза |
| Тип | Смывная одноуровневая арматура для бачка |
| Гарантия | 5 |
| Комплектация | Клапан боковой подачи воды, пористая прокладка, крепление бачка к унитазу с нержавейки, с резиновыми прокладками. |
| Штрих код | 8698819646070 |
| Страна-производитель товара | Турция |
| Цвет изделия | Белый |
| Регулировка по высоте | до 60 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Высота | 320-380 |
| Мембрана | Силикон |
| Функции сливных механизмов | 1 кнопка |
| Диаметр подключения | 2 мм |
| Боковая регулировка кнопки | до 15 мм |
| Ширина механизма | 10 см |
| Страна регистрации бренда | Турция |
| Подвод воды | Боковой |
- Цена: 488 ₴

