Емкость пищевая, пластиковая бочка, бак для воды 60 литров

- В наличии
- Код: V60
900 ₴
- +380 (98) 007-91-20Kyivstar
- +380 (93) 207-91-20Lifecell
Описание товара
Полиэтиленовая вертикальная емкость V-60 — высокопрочная пищевая бочка объемом 60 литров, высотой 66.3 см и диаметром 36.3 см. Отлично подходит для хранения воды и других пищевых продуктов.
Емкости можно использовать не только для пищевых продуктов, но и для других жидких веществ, которые нельзя поместить в металлические емкости.
Данные бочки выигрывают по сравнению с металлическими своей легкостью, упругостью и надежностью. Дополнительно возможна установка уплотнителя под крышку.
Предназначены для хранения и перевозки питьевой воды и др. жидких веществ.
Материал
ВЫСОКОКАЧЕСТВЕННЫЙ
ПОЛИЭТИЛЕН
- высокопрочный
- морозоустойчивый (от -40°C до +60°С)
- пищевой
- устойчив к ультрафиолету
Характеристики:
- Объем: 60 л
- Высота: 66.3 см
- Диаметр: 36.3 см
- D горловины: 11 см
- Толщина стенки: 3,5 мм
- Страна-производитель - Украина
Продукция имеет сертификат и гигиеническое заключение.
Доставка Новой почтой после оплаты товара. Наложенным платежом ёмкости не отправляем, т.к. габаритный товар.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Укрхимпласт |
| Страна производитель | Украина |
| Объем | 60 л |
| Диаметр люка | 11 см |
| Ширина | 36 см |
| Высота | 66 см |
| Форма | Круглая |
| Толщина стенки | 4 мм |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Резьбовое соединение | 3/4" |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал емкости | Полиэтилен |
- Цена: 900 ₴





