Светодиодный cветильник круглый EUROLAMP LED DownLight 7W 3000K

- Нет в наличии
- Код: LED-DLR-7/3(Е)
145 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- +380 (98) 007-91-20Kyivstar
- +380 (93) 207-91-20Lifecell
НОВИНКА LED Светильник круглый Downlight 7W 3000K
Светильник с увеличенным световым потоком, излучает дневной желтый свет.
Преимуществом выбора светодиодного встраиваемого светильника является применение светодиодов, значительно сокращающих затраты за счет энергоэффективности и длительного срока эксплуатации без какого-либо обслуживания. Полное отсутствие мерцания и длительный период работы светильника.
Светильник высококачественной сборки предназначен для освещения жилых, офисных, торговых и других общественных помещений.
Современный дизайн идеально впишется в интерьер, а свет качественно распределится по всей площади помещения.
Способ установки: крепление двумя пружинами по принципу точечного светильника, при этом, размеры крепежей компактны и облегченный вес конструкции светильника позволяет использовать его в различных видах потолков.
Характеристики:
| Артикул | LED-DLR-7/3(Е) |
|---|---|
| Мощность, W | 7 |
| Cветовой поток, Lm | 560 |
| Угол рассеивания, градусов | 90 |
| Световая температура, К | 3000 |
| Напряжение, V | 220-240 |
| Материал | Алюминий |
| Гарантийный срок | 2 года |
| Индекс цветопередачи, Ra | >80 |
| Ресурс использования, часов | 50000 |
| Коэффициент мощности | 0.5 |
| Тип монтажа | Врезной |
| Размеры, мм H D | 50 116/врезная часть:75*95 |
| IР защита | 20 |
| Свет | Мягкий/Теплый |
| Количество в ящике, ед. | 40 |
| Штрих код инд. упаковки | 4260484995025 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Eurolamp |
| Материал каркаса | алюминий |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Мощность лампы | 7 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Белый |
| Цвет свечения | Теплый белый |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Световой поток | 560 лм |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 116 мм |
| Высота | 37 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Другой тип лампы | Светодиодная |
| Цветовая температура | 3000К |
| Форма | Круглая |
| Диаметр врезного отверстия | 95 мм |
- Цена: 145 ₴



