Беспроводной выключатель Inted 220V одноклавишный чёрный

- В наличии
- Код: 2201KB
570 ₴
- +380 (98) 007-91-20Kyivstar
- +380 (93) 207-91-20Lifecell
Беспроводной выключатель. Чем он полезен и как им пользоваться?
Теперь вы можете управлять осветительными приборами используя беспроводной выключатель Inted с одной клавишей.
Беспроводной настенный выключатель создает для вас новые возможности управления освещением. Имея в доме такой выключатель Вы забудете о неудобном расположении выключателя, т. к. его можно смонтировать где угодно. Вы можете разместить его в удобном для вас месте либо даже носить с собой. Он может быть размещен на столе или полке, прикреплен на мебели, дверном проеме, в шкафу, в соседней комнате. Его можно прикрепить на двухсторонний скотч или прикрутить саморезами. Мобильность и комфорт – эти вещи вы получаете, когда решили купить выключатель света. Ваш настенный беспроводной выключатель всегда будет под рукой.
Беспроводной выключатель освещения с одной клавишей питается от батарейки типа A23. Одной батарейки достаточно для работы около года. Приемный блок рассчитан на нагрузку до 1 кВт. Сигнал от кнопки проходит сквозь стены. К одному приемнику можно «привязать» до 12 клавиш, которые будут работать параллельно.
Беспроводной выключатель Inted 220V одноклавишный отлично подходит для перепланировок, для дополнительного управления освещением. Так же полезен в том случае, когда при ремонте забыли провести провод под выключатель.

| Тип: | Беспроводные |
| Рабочее напряжение : | 220 - 240V |
| Защита от пыли и влаги: | IP20 |
| Количество каналов: | 1 |
| Мощность нагрузки, W: | 1000W |
| Основные | |
|---|---|
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал корпуса | Пластик |
| Напряжение | 220 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Максимальная подключаемая мощность | 1000 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет корпуса | Белый |
| Тип выключателя | Клавишный |
| Количество клавиш (шт.) | 1 |
| Подсветка | нет |
| Количество каналов | 1 |
| Дистанционное управление | да |
| Цвет кнопки | Белый |
| Производитель | Inted |
| Количество клавиш | 1 шт. |
- Цена: 570 ₴


