Настольная светодиодная лампа с регулировкой света ЕВРОСВЕТ Ridy-10 10Вт белая

- В наличии
- Код: 000057225
790 ₴
- +380 (98) 007-91-20Kyivstar
- +380 (93) 207-91-20Lifecell
Ridy 10 — самая умная настольная LED лампа среди всей линейки Ridy.
Эффект памяти. Функция запоминает предыдущий выставленный уровень яркости каждого режима свечения. Один раз настройте яркость каждого спектра и включайте лампу с уже готовыми параметрами. Обнулить функцию можно отсоединив micro USB провод от источника питания.
Работа от внешних портативных устройств. Обесточили дом? Не беда! Воспользуйтесь вашим PowerBank’ом, ноутбуком или любым другим девайсом с входным напряжением 5V/2A, к которому можно подключить micro USB кабель и продолжайте работать.
Упор на основе в роли подставки для смартфона. Теперь ни одно оповещение не будет пропущено, а просмотр любимых видеороликов на YouTube станет ещё комфортнее.
Корпус из ABS-пластика. Лампа может похвастаться высокой механической прочностью и ударостойкостью.
Сзади на основе — синий индикатор подключения к сети.
Сенсорная кнопка — круглое углубление под подушечку пальца, размещенное на основе. Легким прикосновением легко меняйте режимы свечения.
Три спектра свечения под конкретный вид деятельности:
• Холодный — для интенсивной сосредоточенной работы
• Теплый — для чтения и отдыха
• Дневной — для работы в течении дня
Встроенный диммер позволяет плавно регулировать яркость свечения. Зажмите сенсорную кнопку и выставьте нужную вам яркость свечения.
В комплекте:
• блок питания на 5V/2A
• кабель micro USB длиной 1,5 м.
Характеристики товара Настольная светодиодная лампа Ridy-10 10 Вт белая
- Мощность10 Вт
- Цвет свечениятёплый, дневной, холодный (3000К, 4000К, 6000К)
- Световой поток500 Лм
- Гарантия месяцев12
- Индекс светопередачиRA>80
- Класс энергопотребленияA+
- Напряжение питания220-240 V
- Длина553
- Ширина130
- Толщина160
- Срок службы30000 ч
- Уровень защитыIP 20
- Комплекткабель USB-micro 1,5 м и блок питания
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 553 мм |
| Ширина | 130 мм |
| Длина | 282 мм |
| Основные | |
| Производитель | Евросвет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип | Настольная лампа |
| Цвет | Белый |
| Степень защиты IP | 20 |
| Мощность лампы | 10 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Световой поток | 500 Лм |
| Толщина | 160 |
| Цвет свечения | тёплый, дневной, холодный (3000К, 4000К, 6000К) |
| Срок службы | 30000 ч |
| Напряжение питания | 200-240 V |
| Уровень защиты | IP 20 |
| Индекс светопередачи | RA>80 |
| Ставки налогов | 20 |
| Код товара для ИМ | 000056707 |
| Световой поток, ЛМ | 500 |
| Розетка код сайта | 264674046 |
| Выгружать на сайт | Да |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Гарантия месяцев | 12 |
| Базовая единица | шт |
| Специальные предложения | Да |
| Выгружать для дилеров | Да |
| Реквизиты | Товар |
| Раздел для дилеров | Настольные светильники> |
| Мощность | 8 Вт |
| Цвет корпуса | Белый |
- Цена: 790 ₴









