Лампа высокомощная LED 60Вт 6000К Е27

60Вт Е27
- В наличии
- Код: LE2760
377 ₴
+380 (50) 207-91-20
viber / t.me/electroteplo
- +380 (98) 007-91-20Kyivstar
- +380 (93) 207-91-20Lifecell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Лампа высокомощная LED 60Вт 6000К Е27 нужна для яркого освещения производственных помещений и уличного освещения. Светодиодные лампы высокой мощности покупают для больших комнат, учебных классов, конференц-залов, офисов.
Лампа высокомощная LED может использоваться для уличного освещения, как замена устаревших газоразрядных ламп ДНАТ, ДРЛ и ДРИ. Светодиодные лампы высокой мощности различаются, по размеру, количеству выдаваемого света, размеру цоколя, применению.
Как выбрать лед лампу мощную?
- Определите, какая по мощность лампа вам нужна. Самым простым способом будет перевести суммарно выдаваемое количество света от светодиодной лампы в аналогичную по свету лампу накаливания (она же лампа Ильича или ЛОН). Для этого используйте формулу (подсчеты приближенные и основаны на нашем опыте):
Суммарный световой поток лед лампы, Lm / 13 (средний световой поток с 1 Вт лампы накаливания) = Мощность лампы накаливания.
Пример:
9500Лм / 13=730Вт
Другими словами, мы взяли сумарный световой поток 100вт светодиодной лампы (9500Lm), разделили его на 13 (средний световой поток с 1 Вт лампы накаливания) и получили 730Вт – такой мощности лампа накаливания будет сопоставима по количеству света с взятой для примера 100 Вт лед лампой.
- Обратите внимание на габаритные размеры изделия, лампа высокомощная LED довольно большие по размеру
- Правильно подберите цоколь Е27 или Е40
- Еще один важный параметр – температура свечения: для производственных помещений, мест общего пользования, улиц и других подойдут лед лампы со спектром свечения от 6000К; для учебы, чтения и освещения жилых помещений – выбирайте лампы в диапазоне свечения 4000К-500ОК
- Если вы планируете использовать лед лампы мощные в закрытых светильниках (например, для уличного освещения на столбах в светильниках по типу «Гелиос»), покупайте светодиодные лампы с хорошим теплоотводом, такие лампы прослужат дольше.
Технические характеристики Лампа высокомощная LED 60Вт 6000К Е27
- Мощность 60 вт
- Срок службы 35000 часов
- Светоотдача диодов 95 Лм/Вт
- Напряжение 220 В
- Световой поток 5700 Лм
- Цветовая температура 6000 К
- Рабочее напряжение 140-280 В
- Степень пылевлагозащиты IP 20
- Цоколь Е27
- Гарантийный срок 1 год
- Цвет свечения Холодный
- Страна бренда Китай
- Тип Внутренние
- Материал корпуса Алюмопласт
- Тип светодиода SMD
- Материал рассеивателя Пластик
- Влагозащита Нет
- Угол рассеивания 240
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Цвет светодиода | Белый |
| Тип цоколя | Резьба |
| Цоколь | E27 |
| Мощность | 60 Вт |
| Эквивалентная мощность лампы накаливания | 475 Вт |
| Минимальное рабочее напряжение | 140 В |
| Максимальное рабочее напряжение | 280 В |
| Напряжение | 220 В |
| Цвет свечения | Холодный белый |
| Угол свечения | 240 град. |
| Срок службы ламп | 35000 час |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Источник света | Светодиоды SMD |
| Рабочее напряжение (В) | 140-280 |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 5700 лм |
| Дополнительные характеристики | |
| Цвет колбы лампочки | Матовый |
- Цена: 377 ₴

