Комплект ножек подставок к конвекторам ATLANTIC UNIVERSAL MODULAR

Для конвекторів
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 517400
529 ₴
Показать оптовые цены+380 (50) 207-91-20
viber / t.me/electroteplo
- +380 (98) 007-91-20Kyivstar
- +380 (93) 207-91-20Lifecell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Комплект подставок Atlantic Universal Modular представляет собой удобные и компактные приспособления для напольной установки электрических конвекторов торговой марки Atlantic. Изготовлены из качественного пластика.
Ножки позволяют с легкостью перемещать конвектор по всей квартире и ставить его в любом удобном месте. Комплект подставок поставляется в отдельной упаковке. В комплектацию входит: 2 подставки, шурупы для крепления.
| Бренд | Atlantic |
| Довжина (мм) | 150 |
| Ширина (мм) | 150 |
| Висота (мм) | 70 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Atlantic |
| Тип установки | Напольный |
| Цвет корпуса | Белый |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 70 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Глубина | 150 мм |
- Цена: 529 ₴




