Генератор бензиновый 2.8 кВт AAA-3000

Бензиновий 2,8 кВт
- Нет в наличии
- Код: G3
6 500 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бензиновый генератор 2.8 кВт AAA-3000 купить в Украине
Бытовые генераторы для дома и квартиры можно всегда купить в нашем магазине по Украине.
Технические характеристики бытового генератора Gasoline generator AAA-3000
- Тип двигателя: 4-х тактный,
- Тип генератора: синхронный,
- Тип топлива: А92-А95,
- Рекомендуемое масло: SAE15w-30/40 (Подходят аналоги),
- Максимальная мощность: 2.8 kw, Номинальная мощность: 2.5 kw,
- Расход топлива: 0.6л/ч,
- Номинальное напряжение 220v|12v,
- Индикатор топлива: Есть,
- Охлаждение двигателя: Воздушное,
- Тип запуска: Ручной,
- Уровень шума: 65Дц/7 метров,
- Вес: 36кг,
- обмотка: Алюминий,
- Наличие вольтметра.
Комплектация: две вилки (220v), свечной ключ, крепление (4шт), гайки для креплений (4шт).
Обращайтесь, поможем с выбором и ответим на интересующие вопросы по телефону.
Что бы получить скидку на этот товар, напишите нам в телеграм t.me/electro_teplo
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип генератора | Асинхронный |
| Конструкция | Портативная |
| Количество фаз | 1 |
| Напряжение | 220 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Номинальная мощность | 2.2 кВт |
| Максимальная мощность | 2.8 кВт |
| Режим работы | Непрерывный |
| Время непрерывной работы | 24 час |
| Защита от перегрузки | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Двигатель | |
| Объем топливного бака | 15 л |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Потребление топлива | 0.6 л/ч |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 44 мм |
| Высота | 44 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Вес | 36 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Уровень шума | 65 дБ |
| Защитный кожух | Нет |
| Ручка для переноса | Нет |
| Количество колесиков | 0 |
- Цена: 6 500 ₴



