Светильник встроенный "ANGELA" 2W 4200K

- Готово к отправке
- Код: 016-002-0002-020
209,15 ₴
+380 (50) 207-91-20
viber / t.me/electroteplo
- +380 (98) 007-91-20Kyivstar
- +380 (93) 207-91-20Lifecell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Светильник встроенный "ANGELA" 2W 4200K
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Пользовательские характеристики | |
| Аналог лампы накаливания | 16 W |
| Врезное отверстие | 51 мм |
| Гарантийный срок | 2 года мес |
| Количество в упаковке | 1 шт. |
| Материал корпуса | Металл |
| Мощность | 2 W |
| Рабочее напряжение | 220-240V |
| Размеры (ДхШхВ) | 65 мм * 20 мм |
| Световой поток (лм) | 100 lm |
| Срок службы | 30 000 ч. |
| Степень защиты IP | IP 20 |
| Тип светодиодов | SMD LED |
| Угол рассеивания | 120° |
| Цвет | Матовый хром |
| Цветовая температура, К | 4200К |
- Цена: 209,15 ₴

