Світильник "MONICA" 1W 4200К хром

- Нет в наличии
- Код: 016-003-0001-050
167,69 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
+380 (50) 207-91-20
viber / t.me/electroteplo
- +380 (98) 007-91-20Kyivstar
- +380 (93) 207-91-20Lifecell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Світильник "MONICA" 1W 4200К хром
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Пользовательские характеристики | |
| Аналог лампи розжарювання | 8 W |
| Бренд | HOROZ ELECTRIC |
| Врізний отвір | 20 мм |
| Гарантийный срок | 2 роки мес |
| Цвет | Хром |
| Колірна температура, К | 4200К |
| Угол рассеивания | 60° |
| Количество в упаковке | 1 шт. |
| Материал корпуса | Металл |
| Мощность | 1 W |
| Робоча напруга | 220-240V |
| Розміри (ДхШхВ) | 33 мм * 20 мм |
| Световой поток | 80 lm |
| Степень защиты IP | IP 20 |
| Срок эксплуатации | 30 000 г. |
| Тип светодиодов | POWER LED |
- Цена: 167,69 ₴

