Світильник "RITA" 1W 4200K

- Нет в наличии
- Код: 016-037-0003-030
168,51 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
+380 (50) 207-91-20
viber / t.me/electroteplo
- +380 (98) 007-91-20Kyivstar
- +380 (93) 207-91-20Lifecell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Світильник "RITA" 1W 4200K
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Пользовательские характеристики | |
| Аналог лампи розжарювання | 24 W |
| Бренд | HOROZ ELECTRIC |
| Врізний отвір | 35 мм |
| Гарантийный срок | 2 роки мес |
| Цвет | Прозрачный |
| Колірна температура, К | 4200К |
| Угол рассеивания | 64° |
| Количество в упаковке | 1 шт. |
| Материал корпуса | Стекло |
| Мощность | 3 W |
| Робоча напруга | 220-240V |
| Розміри (ДхШхВ) | 43 мм * 35 мм |
| Световой поток | 210 lm |
| Степень защиты IP | IP 20 |
| Срок эксплуатации | 30 000 г. |
| Тип светодиодов | COB LED |
- Цена: 168,51 ₴

