Підсвітка дзеркал-картин LED "ALBATROS-4" 4W 4200K

- Нет в наличии
- Код: 040-002-0004-010
772,44 ₴
+380 (50) 207-91-20
viber / t.me/electroteplo
- +380 (98) 007-91-20Kyivstar
- +380 (93) 207-91-20Lifecell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Підсвітка дзеркал-картин LED "ALBATROS-4" 4W 4200K
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Пользовательские характеристики | |
| Аналог лампи розжарювання | 32 W |
| Бренд | HOROZ ELECTRIC |
| Гарантийный срок | 2 роки мес |
| Дополнительно | з кнопкою |
| Цвет | Хром |
| Колірна температура, К | 4200К |
| Угол рассеивания | 120° |
| Количество в упаковке | 1 шт. |
| Материал корпуса | Металл |
| Мощность | 4 W |
| Робоча напруга | 100 - 250 V |
| Розміри (ДхШхВ) | 407 мм * 100 мм * 55 мм |
| Световой поток | 360 Lm |
| Степень защиты IP | IP 20 |
| Срок эксплуатации | 30 000 год. |
| Тип светодиодов | SMD LED |
- Цена: 772,44 ₴

