Світильник фасадний LED "SERVI" 12W настінний

- В наличии
- Код: 076-009-0012-010
1 407,12 ₴
+380 (50) 207-91-20
viber / t.me/electroteplo
- +380 (98) 007-91-20Kyivstar
- +380 (93) 207-91-20Lifecell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Світильник фасадний LED "SERVI" 12W настінний
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Пользовательские характеристики | |
| Аналог лампи розжарювання | 100 W |
| Бренд | HOROZ ELECTRIC |
| Гарантийный срок | 2 роки мес |
| Цвет | Черный |
| Колірна температура, К | 4200 К |
| Угол рассеивания | 138° |
| Количество в упаковке | 1 шт. |
| Мощность | 12 W |
| Робоча напруга | 220-240 V |
| Розміри (ДхШхВ) | 115мм * 200мм * 115мм |
| Световой поток | 750 lm |
| Степень защиты IP | IP 65 |
| Срок эксплуатации | 30 000 г. |
| Тип светодиодов | COB LED |
- Цена: 1 407,12 ₴

