Фонарик ручной "PUSKAS-3"

- Готово к отправке
- Код: 084-005-0003-010
284,80 ₴
+380 (50) 207-91-20
viber / t.me/electroteplo
- +380 (98) 007-91-20Kyivstar
- +380 (93) 207-91-20Lifecell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Фонарик ручной "PUSKAS-3"
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Материал корпуса | Пластик |
| Степень защиты, IP | IP20 |
| Пользовательские характеристики | |
| Аналог лампы накаливания | 7.2W |
| Гарантийный срок | 2 года мес |
| Количество в упаковке | 1 |
| Мощность | 0.9W |
| Рабочее напряжение | 220-240 V |
| Размеры (ДхШхВ) | 210мм*100мм |
| Световой поток (лм) | 45lm |
| Срок службы | 30 000 часов |
| Тип светодиодов | LED |
| Цвет | Желтый, синий |
| Цветовая температура, К | 6400К |
- Цена: 284,80 ₴

