Фонарик ручной "PELE-1" 0.5W

- Готово к отправке
- Код: 084-006-0001-010
174,44 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
+380 (50) 207-91-20
viber / t.me/electroteplo
- +380 (98) 007-91-20Kyivstar
- +380 (93) 207-91-20Lifecell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Фонарик ручной "PELE-1" 0.5W
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Материал корпуса | Пластик |
| Степень защиты, IP | IP20 |
| Пользовательские характеристики | |
| Аналог лампы накаливания | 4 W |
| Гарантийный срок | 2 года мес |
| Количество в упаковке | 1 шт. |
| Мощность | 0,5 W |
| Рабочее напряжение | 220-240 V |
| Размеры (ДхШхВ) | 220мм*65мм |
| Световой поток (лм) | 30 lm |
| Срок службы | 30 000 часов |
| Тип светодиодов | POWER LED |
| Цвет | Синий с белым |
| Цветовая температура, К | 7000К - 9000К |
- Цена: 174,44 ₴

