Фонарик "BECKHAM-2"

- Нет в наличии
- Код: 084-007-0002
203,36 ₴
+380 (50) 207-91-20
viber / t.me/electroteplo
- +380 (98) 007-91-20Kyivstar
- +380 (93) 207-91-20Lifecell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Фонарик "BECKHAM-2"
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Материал корпуса | Пластик |
| Степень защиты, IP | IP20 |
| Пользовательские характеристики | |
| Аналог лампи розжарювання | 5,6 W |
| Бренд | HOROZ ELECTRIC |
| Гарантийный срок | 2 роки мес |
| Цвет | Жовтий, синій |
| Колірна температура, К | 9000К- 150000К |
| Количество в упаковке | 1 |
| Мощность | 0,7 W |
| Розміри (ДхШхВ) | 98мм*81мм*70мм |
| Световой поток | 35 lm |
| Срок эксплуатации | 30 000 годин |
| Тип светодиодов | LED |
- Цена: 203,36 ₴

