Светильник аварийный "ROBSON"

- Готово к отправке
- Код: 084-020-0002-040
403,17 ₴
+380 (50) 207-91-20
viber / t.me/electroteplo
- +380 (98) 007-91-20Kyivstar
- +380 (93) 207-91-20Lifecell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Светильник аварийный "ROBSON"
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Материал корпуса | Пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Аналог лампы накаливания | 24W |
| Гарантийный срок | 2 года мес |
| Количество в упаковке | 1 |
| Мощность | 3W |
| Рабочее напряжение | 220-240 V |
| Размеры (ДхШхВ) | 150мм*125мм*355мм |
| Световой поток (лм) | 50 lm |
| Срок службы | 20 000 часов |
| Тип светодиодов | LED |
| Цвет | Белый |
- Цена: 403,17 ₴

