Світильник аварійний "ZOFF"

- Нет в наличии
- Код: 084-019-0001-010
710,94 ₴
+380 (50) 207-91-20
viber / t.me/electroteplo
- +380 (98) 007-91-20Kyivstar
- +380 (93) 207-91-20Lifecell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Світильник аварійний "ZOFF"
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Пользовательские характеристики | |
| Аналог лампи розжарювання | 12W |
| Бренд | HOROZ ELECTRIC |
| Гарантийный срок | 2 роки мес |
| Количество в упаковке | 1 |
| Мощность | 1.5W |
| Робоча напруга | 220-240 V |
| Розміри (ДхШхВ) | 360мм*195мм*30мм |
| Световой поток | 50 lm |
| Срок эксплуатации | 30 000 годин |
| Тип светодиодов | LED |
- Цена: 710,94 ₴

