Світильник настільний LED "MERVE" 5 W (жовта, голуба, рожева)

- Нет в наличии
- Код: 049-009-000555
817,95 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Світильник настільний LED "MERVE" 5 W (жовта, голуба, рожева)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Пользовательские характеристики | |
| Аналог лампи розжарювання | 40 W |
| Бренд | HOROZ ELECTRIC |
| Гарантийный срок | 2 роки мес |
| Дополнительно | диммерується; має сенсорний вимикач; |
| Цвет | жовта, голуба, розова |
| Колірна температура, К | 4600 К |
| Угол рассеивания | 120° |
| Количество в упаковке | 1 шт. |
| Материал корпуса | Пластик |
| Мощность | 5 W |
| Робоча напруга | 100 - 240 V |
| Розміри (ДхШхВ) | 401 мм * 301 мм |
| Световой поток | 300 Lm |
| Степень защиты IP | IP 20 |
| Срок эксплуатации | 30 000 г. |
| Тип светодиодов | SMD LED |
- Цена: 817,95 ₴

