Светильник грунтовый "MARS" на солнечной батарее

- Готово к отправке
- Код: 078-002-0001-010
228,73 ₴
+380 (50) 207-91-20
viber / t.me/electroteplo
- +380 (98) 007-91-20Kyivstar
- +380 (93) 207-91-20Lifecell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Светильник грунтовый на солнечной батарее MARS - производитель Horoz Electric. Автономный садово-парковый светильник со встроенной солнечной батареей и аккумулятором на 200mAh. Используется для наружного освещения парков, улиц, фасадов зданий, спортивных площадок, стадионов, любых грунтовых участков. Высокая эффективность светодиодов дает возможность осветить необходимую территорию, степень влагозащиты - IP44. Оснащен датчиком света, что позволяет регулировать освещение в зависимости от времени суток. Технические характеристики ПРЕИМУЩЕСТВА MARS: экономичность. автономный возобновляемый источник питания. прочный износоустойчивый корпус. отсутствие вредных излучений в спектре света. устойчивость к внешним воздействиям. быстрый и удобный монтаж. КОМПЛЕКТ ПОСТАВКИ светильник – 1шт. инструкция по эксплуатации – 1шт. инструкция по установке – 1шт. упаковка - 1шт. ГАРАНТИЯ: 24 месяца. Как выбрать садово-парковый светильник? Данные модели отличаются мощностью, габаритами, предназначением и другими характеристиками (материал корпуса, наличие датчиков, аккумуляторной батареи и др.). Сделать правильный выбор поможет наш менеджер, специалист по продукции, представленной в нашем магазине.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Материал корпуса | Пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Аналог лампы накаливания | 0.4800W |
| Гарантийный срок | 2 года мес |
| Дополнительно | Аккумулятор мощностю 1,2 W |
| Количество в упаковке | 1 |
| Мощность | 0.06W |
| Размеры (ДхШхВ) | 0116мм*405мм |
| Световой поток (лм) | 1.5Lm |
| Срок службы | 100,000 ч. |
| Степень защиты IP | IP44 |
| Тип светодиодов | LED |
| Цвет | Черный |
| Цветовая температура, К | 6400K |
- Цена: 228,73 ₴

