Світильник фасадний LED "ARDIC" 5.5W настінний

- В наличии
- Код: 076-003-0006-010
1 008,19 ₴
+380 (50) 207-91-20
viber / t.me/electroteplo
- +380 (98) 007-91-20Kyivstar
- +380 (93) 207-91-20Lifecell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Світильник фасадний LED "ARDIC" 5.5W настінний
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Пользовательские характеристики | |
| Аналог лампи розжарювання | 40 W |
| Бренд | HOROZ ELECTRIC |
| Гарантийный срок | 2 роки мес |
| Цвет | Черный |
| Колірна температура, К | 4100 К |
| Угол рассеивания | 120° |
| Количество в упаковке | 1 шт. |
| Мощность | 5.5 W |
| Робоча напруга | 220-240 V |
| Розміри (ДхШхВ) | 245мм * 125мм * 65мм |
| Световой поток | 385 Lm |
| Степень защиты IP | IP 44 |
| Срок эксплуатации | 30 000 г. |
| Тип светодиодов | POWER LED |
- Цена: 1 008,19 ₴

