Світильник фасадний "MESE" настінний

- Нет в наличии
- Код: 076-004-0006-010
1 232,46 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Світильник фасадний "MESE" настінний
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Пользовательские характеристики | |
| Аналог лампи розжарювання | 40 W |
| Бренд | HOROZ ELECTRIC |
| Гарантийный срок | 2 роки мес |
| Цвет | Черный |
| Колірна температура, К | 4100 К |
| Угол рассеивания | 120° |
| Количество в упаковке | 1 шт. |
| Мощность | 5.5 W |
| Робоча напруга | 220-240 V |
| Розміри (ДхШхВ) | 300мм * 65мм * 90мм |
| Световой поток | 420 Lm |
| Степень защиты IP | IP 44 |
| Срок эксплуатации | 30 000 г. |
| Тип светодиодов | SMD LED |
- Цена: 1 232,46 ₴

