Лампа Светодиодная "Filament Globe - 6" 6W A60 Е27 4200К

- Готово к отправке
- Код: 001-015-0006-030
100,13 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
+380 (50) 207-91-20
viber / t.me/electroteplo
- +380 (98) 007-91-20Kyivstar
- +380 (93) 207-91-20Lifecell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Лампа Светодиодная "Filament Globe - 6" 6W A60 Е27 4200К
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Материал корпуса | Стекло |
| Пользовательские характеристики | |
| Аналог лампы накаливания | 48 W |
| Гарантийный срок | 2 года мес |
| Мощность | 6 W |
| Рабочее напряжение | 220-240V |
| Размеры (ДхШхВ) | 106 мм * 60 мм |
| Световой поток (лм) | 650 lm |
| Срок службы | 20 000 часов |
| Тип светодиодов | Filament LED |
| Тип цоколя | Е 27 |
| Угол рассеивания | 360° |
| Цвет | Прозрачный |
| Цветовая температура, К | 4200К |
- Цена: 100,13 ₴

