Лампа пламя SMD LED "FIREFLUX" 5W 1500К E27

- Готово к отправке
- Код: 001-048-0005-010
333,75 ₴
+380 (50) 207-91-20
viber / t.me/electroteplo
- +380 (98) 007-91-20Kyivstar
- +380 (93) 207-91-20Lifecell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Светодиодная лампа с эффектом пламени - это новинка среди товаров декоративного освещения. Лампа с эффектом огня создает невероятное впечатление, излучает мягкий мерцающий свет. Интересная конструкция имитирует пламя свечи, а яркий динамичный огонь выполняет не только роль освещения любого помещения и улицы, но и является источником неподражаемого, завораживающего эффекта.
Характеристики
| Бренд | HOROZ ELECTRIC |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Мощность | 5W |
| Световой поток Lm | 117 |
| Цветовая температура (К) | 1500K |
| Цоколь | E27 |
| Цвет колбы лампочки | Матовый |
| Цвет свечения | Теплый белый |
| Диаметр мм. | 65 |
| Длина мм | 135 |
| Гарантийный срок (мес) | 24 |
| Рабочее напряжение | 100-250V |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Материал корпуса | Пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Мощность | 5 W |
| Угол рассеивания | 300° |
| Световой поток (лм) | 117 Lm |
| Тип цоколя | E27 |
| Тип светодиодов | SMD LED |
| Срок службы | 25 000 час. |
| Рабочее напряжение | 100-250 V |
| Размеры (ДхШхВ) | 1358мм*65мм |
| Аналог лампы накаливания | 40 W |
| Цветовая температура, К | 1500К |
- Цена: 333,75 ₴



