Лампа винтажная светодиодная (ретро) "RUSTIC GLOBE-6" 6W Filament led 2200К E27

- Готово к отправке
- Код: 001-030-0006-010
322,63 ₴
+380 (50) 207-91-20
viber / t.me/electroteplo
- +380 (98) 007-91-20Kyivstar
- +380 (93) 207-91-20Lifecell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Лампа винтажная светодиодная (ретро) "RUSTIC GLOBE-6" 6W Filament led 2200К E27
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Материал корпуса | Стекло |
| Пользовательские характеристики | |
| Аналог лампы накаливания | 48 W |
| Гарантийный срок | 2 года мес |
| Мощность | 6 W |
| Рабочее напряжение | 220-240V |
| Размеры (ДхШхВ) | 172 мм * 125 мм |
| Световой поток (лм) | 540 lm |
| Срок службы | 20 000 часов |
| Тип светодиодов | Filament LED |
| Тип цоколя | Е 27 |
| Угол рассеивания | 360° |
| Цвет | Прозрачный с янтарным отливом |
| Цветовая температура, К | 2200 К |
- Цена: 322,63 ₴

