Светильник настенный "RODOS-12" 12W (белый)

- Готово к отправке
- Код: 029-004-0012-010
2 290,42 ₴
+380 (50) 207-91-20
viber / t.me/electroteplo
- +380 (98) 007-91-20Kyivstar
- +380 (93) 207-91-20Lifecell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Светильник настенный "RODOS-12" 12W (белый)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Аналог лампы накаливания | 96 W |
| Гарантийный срок | 2 года мес |
| Количество в упаковке | 1 шт. |
| Материал корпуса | металл + пластик |
| Мощность | 12 W |
| Рабочее напряжение | 85 - 265 V |
| Размеры (ДхШхВ) | 480 мм * 58 мм * 80 мм |
| Световой поток (лм) | 950 Lm |
| Срок службы | 30 000 ч. |
| Степень защиты IP | IP 20 |
| Тип светодиодов | SMD LED |
| Угол рассеивания | 120° |
| Цветовая температура, К | 4000 K |
- Цена: 2 290,42 ₴

