Подсветка зеркал-картин LED "KUGU" 3W 4200K

- Готово к отправке
- Код: 040-006-0003-010
578,95 ₴
+380 (50) 207-91-20
viber / t.me/electroteplo
- +380 (98) 007-91-20Kyivstar
- +380 (93) 207-91-20Lifecell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Подсветка зеркал-картин LED "KUGU" 3W 4200K
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Пользовательские характеристики | |
| Аналог лампы накаливания | 24 W |
| Гарантийный срок | 2 года мес |
| Дополнительно | с кнопкой |
| Количество в упаковке | 1 шт. |
| Материал корпуса | метал, пластик |
| Мощность | 3 W |
| Рабочее напряжение | 220-240V |
| Размеры (ДхШхВ) | 280 мм * 180 мм * 59 мм |
| Световой поток (лм) | 200 Lm |
| Срок службы | 30 000 ч. |
| Степень защиты IP | IP 20 |
| Тип светодиодов | POWER LED |
| Угол рассеивания | 60° |
| Цвет | Серебряный |
| Цветовая температура, К | 4200К |
- Цена: 578,95 ₴

