Світильник грунтовий LED "ORBIT" на сонячній батареї

- Нет в наличии
- Код: 078-010-0001-010
123,82 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
+380 (50) 207-91-20
viber / t.me/electroteplo
- +380 (98) 007-91-20Kyivstar
- +380 (93) 207-91-20Lifecell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Світильник грунтовий LED "ORBIT" на сонячній батареї
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Материал корпуса | Пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Аналог лампи розжарювання | 0.4800W |
| Бренд | HOROZ ELECTRIC |
| Гарантийный срок | 100.000г мес |
| Дополнительно | Акумулятор потужністю 1,2 W |
| Цвет | Черный |
| Колірна температура, К | 6400K |
| Количество в упаковке | 1 |
| Мощность | 3 x 0.06W |
| Розміри (ДхШхВ) | 100мм * 340мм |
| Световой поток | 3 x1.5Lm |
| Степень защиты IP | IP44 |
| Срок эксплуатации | 100.000 г |
| Тип светодиодов | LED |
- Цена: 123,82 ₴

