Светильник влагозащищенный LED 45W 6400K "IRMAK-45"

- Готово к отправке
- Код: 059-004-0045-010
587,40 ₴
+380 (50) 207-91-20
viber / t.me/electroteplo
- +380 (98) 007-91-20Kyivstar
- +380 (93) 207-91-20Lifecell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Светильник влагозащищенный LED 45W 6400K "IRMAK-45"
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Аналог лампы накаливания | 360 W |
| Гарантийный срок | 2 года мес |
| Дополнительно | Крепления в комплекте |
| Количество в упаковке | 1 шт. |
| Мощность | 45 W |
| Рабочее напряжение | 170 -265 V |
| Размеры (ДхШхВ) | 1560 мм * 43 мм * 23 мм |
| Световой поток (лм) | 3600 lm |
| Срок службы | 30 000 ч. |
| Степень защиты IP | IP 65 |
| Тип светодиодов | SMD LED |
| Угол рассеивания | 120° |
| Цветовая температура, К | 6400K |
- Цена: 587,40 ₴

