Стрічка світлодіодна "AMAZON / RGB"

- В наличии
- Код: 081-005-0002-011
69,70 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
+380 (50) 207-91-20
viber / t.me/electroteplo
- +380 (98) 007-91-20Kyivstar
- +380 (93) 207-91-20Lifecell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стрічка світлодіодна "AMAZON / RGB"
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Степень защиты, IP | IP20 |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | HOROZ ELECTRIC |
| Гарантийный срок | 2 годин мес |
| Дополнительно | Ціна вказана за 1м. |
| Цвет | RGB |
| Угол рассеивания | 120° |
| Количество в упаковке | рулон - 5 метрів |
| Мощность | 14.4 W (1 м ) |
| Робоча напруга | 12 V |
| Розміри (ДхШхВ) | 10 мм* 3 мм |
| Световой поток | 864Lm (1 м) |
| Срок эксплуатации | 30000 годин |
| Тип светодиодов | SMD LED (50*50) |
- Цена: 69,70 ₴

