Фонарик ручной "BEST-1" 1W

- Готово к отправке
- Код: 084-024-0001-010
213,60 ₴
+380 (50) 207-91-20
viber / t.me/electroteplo
- +380 (98) 007-91-20Kyivstar
- +380 (93) 207-91-20Lifecell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Фонарик ручной "BEST-1" 1W
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Материал корпуса | Пластик |
| Степень защиты, IP | IP20 |
| Пользовательские характеристики | |
| Аналог лампы накаливания | 8 W |
| Гарантийный срок | 2 года мес |
| Количество в упаковке | 1 шт. |
| Мощность | 1 W |
| Рабочее напряжение | 220-240 V |
| Размеры (ДхШхВ) | 51 мм * 200 мм |
| Световой поток (лм) | 70 lm |
| Срок службы | 30 000 часов |
| Тип светодиодов | POWER LED |
| Цвет | Черный с красным |
| Цветовая температура, К | 7000К - 9000К |
- Цена: 213,60 ₴

