Светильник аварийный LED "WENGER" 12W

- Готово к отправке
- Код: 084-025-0012-010
937,62 ₴
+380 (50) 207-91-20
viber / t.me/electroteplo
- +380 (98) 007-91-20Kyivstar
- +380 (93) 207-91-20Lifecell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Светильник аварийный LED "WENGER" 12W
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Материал корпуса | Пластик |
| Дополнительная комплектация | |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Аналог лампы накаливания | 96 W |
| Гарантийный срок | 2 года мес |
| Мощность | 12 W |
| Рабочее напряжение | 220-240 V |
| Размеры (ДхШхВ) | 330 мм* 80 мм |
| Световой поток (лм) | 560 lm |
| Срок службы | 30 000 часов |
| Тип светодиодов | SMD LED |
| Цвет | Синий с белым |
| Цветовая температура, К | 7000К - 9000К |
- Цена: 937,62 ₴

