Светильник накладной "SANDRA-15" 15W 4200K черный

- Готово к отправке
- Код: 016-043-0015-060
582,95 ₴
+380 (50) 207-91-20
viber / t.me/electroteplo
- +380 (98) 007-91-20Kyivstar
- +380 (93) 207-91-20Lifecell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Светильник накладной "SANDRA-15" 15W 4200K черный
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Цвет | Черный |
| Тип светильника | Накладной |
| Пользовательские характеристики | |
| Аналог лампы накаливания | 120 W |
| Гарантийный срок | 2 года мес |
| Количество в упаковке | 1 шт. |
| Материал корпуса | Металл |
| Мощность | 15 W |
| Рабочее напряжение | 220 - 240 V |
| Размеры (ДхШхВ) | 180 мм * 75 мм |
| Световой поток (лм) | 1050 lm |
| Срок службы | 30 000 ч. |
| Степень защиты IP | IP 20 |
| Тип светодиодов | SMD LED |
| Угол рассеивания | 100° |
| Цветовая температура, К | 4200К |
- Цена: 582,95 ₴

