Светильник светодиодный для высоких потолков "ARTEMIS-150" 150 W

- Готово к отправке
- Код: 063-003-0150-010
2 322,46 ₴
+380 (50) 207-91-20
viber / t.me/electroteplo
- +380 (98) 007-91-20Kyivstar
- +380 (93) 207-91-20Lifecell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Светильник светодиодный для высоких потолков "ARTEMIS-150" 150 W
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Цвет | Черный |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| Аналог лампы накаливания | 1200 W |
| Гарантийный срок | 2 года мес |
| Количество в упаковке | 1 шт. |
| Мощность | 150 W |
| Рабочее напряжение | 100 - 250 V |
| Размеры (ДхШхВ) | 285 мм * 83 мм |
| Световой поток (лм) | 22,500 lm |
| Срок службы | 30 000 ч. |
| Степень защиты IP | IP 65 |
| Тип светодиодов | SMD LED |
| Угол рассеивания | 90 ° |
| Цветовая температура, К | 6400 K |
- Цена: 2 322,46 ₴



