Світильник підвісний "SPECTRUM" Е27 3D-ефект (круглий)

- В наличии
- Код: 021-005-0001-010
1 247,22 ₴
+380 (50) 207-91-20
viber / t.me/electroteplo
- +380 (98) 007-91-20Kyivstar
- +380 (93) 207-91-20Lifecell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Світильник підвісний "SPECTRUM" Е27 3D-ефект (круглий)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | HOROZ ELECTRIC |
| Дополнительно | 3D-ефект; высота регулюється |
| Цвет | Хром |
| Количество в упаковке | 1 шт. |
| Материал корпуса | Стекло |
| Мощность | max. 40 W |
| Робоча напруга | 220-240 V |
| Розміри (ДхШхВ) | 220 мм* 250 мм* 1000 мм |
| Степень защиты IP | IP 20 |
| Тип цоколя | Е 27 |
- Цена: 1 247,22 ₴

