Люстра LED "GLORY" 45 W 4000K (хром)

- Нет в наличии
- Код: 019-019-0045-010
6 114,75 ₴
+380 (50) 207-91-20
viber / t.me/electroteplo
- +380 (98) 007-91-20Kyivstar
- +380 (93) 207-91-20Lifecell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Люстра LED "GLORY" 45 W 4000K (хром)
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Цвет | Хром |
| Пользовательские характеристики | |
| Аналог лампы накаливания | 360 W |
| Гарантийный срок | 2 года мес |
| Количество в упаковке | 1 шт. |
| Материал корпуса | Метал + стекло |
| Мощность | 45 W |
| Рабочее напряжение | 110 - 240 V |
| Размеры (ДхШхВ) | 760 мм * 760 мм |
| Световой поток (лм) | 3964 Lm |
| Срок службы | 30 000 ч. |
| Степень защиты IP | IP 20 |
| Тип светодиодов | SMD LED |
| Угол рассеивания | 120° |
| Цветовая температура, К | 4000 K |
- Цена: 6 114,75 ₴

