Світильник вуличний LED " VEGAS-50" 50 W 6400K

- В наличии
- Код: 074-013-0050-020
686,75 ₴
+380 (50) 207-91-20
viber / t.me/electroteplo
- +380 (98) 007-91-20Kyivstar
- +380 (93) 207-91-20Lifecell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Світильник вуличний LED " VEGAS-50" 50 W 6400K
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Материал корпуса | Металл |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | HOROZ ELECTRIC |
| Гарантийный срок | 2 роки мес |
| Цвет | Черный |
| Колірна температура, К | 6400K |
| Угол рассеивания | 120 ° |
| Количество в упаковке | 1 шт. |
| Мощность | 50 W |
| Робоча напруга | 100-265V/50-60Hz |
| Розміри (ДхШхВ) | 411мм x 139мм x 24мм,ø50-55mm(труба |
| Световой поток | 5750 lm |
| Степень защиты IP | IP 65 |
| Срок эксплуатации | 20.000 Hrs |
| Тип светодиодов | SMD LED |
- Цена: 686,75 ₴


