Світильник вуличний LED "ORLANDO-100" 100 W 6400K

- В наличии
- Код: 074-005-0100-020
2 681,40 ₴
+380 (50) 207-91-20
viber / t.me/electroteplo
- +380 (98) 007-91-20Kyivstar
- +380 (93) 207-91-20Lifecell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Світильник вуличний LED "ORLANDO-100" 100 W 6400K
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Материал корпуса | Металл |
| Пользовательские характеристики | |
| Аналог лампи розжарювання | 800 W |
| Бренд | HOROZ ELECTRIC |
| Гарантийный срок | 2 роки мес |
| Цвет | сірий, чорний |
| Колірна температура, К | 6400К |
| Угол рассеивания | 120 ° |
| Количество в упаковке | 1 шт. |
| Мощность | 100 W |
| Робоча напруга | 85 - 265 V |
| Розміри (ДхШхВ) | 620 мм * 220 мм * 75мм, ø 60mm (труба) |
| Световой поток | 8923 Lm |
| Степень защиты IP | IP 65 |
| Срок эксплуатации | 30 000 г. |
| Тип светодиодов | SMD LED |
- Цена: 2 681,40 ₴

