Светильник влагозащищенный LED 36W 6400K "OKYANUS-36"

- Готово к отправке
- Код: 059-005-0036-010
829,48 ₴
+380 (50) 207-91-20
viber / t.me/electroteplo
- +380 (98) 007-91-20Kyivstar
- +380 (93) 207-91-20Lifecell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Светильник влагозащищенный LED 36W 6400K "OKYANUS-36"
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Аналог лампы накаливания | 288 W |
| Гарантийный срок | 2 года мес |
| Дополнительно | Крепления в комплекте |
| Количество в упаковке | 1 шт. |
| Мощность | 36 W |
| Рабочее напряжение | 170 -265 V |
| Размеры (ДхШхВ) | 632 мм * 118 мм * 56 мм |
| Световой поток (лм) | 2880 lm |
| Срок службы | 30 000 ч. |
| Степень защиты IP | IP 65 |
| Тип светодиодов | SMD LED |
| Угол рассеивания | 120° |
| Цветовая температура, К | 6400K |
- Цена: 829,48 ₴

