Светильник подвесной "NEWTON" Е27 черный

- Готово к отправке
- Код: 021-010-0001-010
977,67 ₴
+380 (50) 207-91-20
viber / t.me/electroteplo
- +380 (98) 007-91-20Kyivstar
- +380 (93) 207-91-20Lifecell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Светильник подвесной "NEWTON" Е27 черный
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Тип цоколя | E27 |
| Цвет | Черный |
| Тип светильника | Подвесной |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество в упаковке | 1 шт. |
| Материал корпуса | Металл |
| Мощность | max.60 W |
| Рабочее напряжение | 220 - 240 V |
| Размеры (ДхШхВ) | 1285 мм* 240 мм |
| Степень защиты IP | IP 20 |
- Цена: 977,67 ₴

