Светильник настольный LED "SEDA" 6 W золотой

- Готово к отправке
- Код: 049-018-0006-070
1 068 ₴
+380 (50) 207-91-20
viber / t.me/electroteplo
- +380 (98) 007-91-20Kyivstar
- +380 (93) 207-91-20Lifecell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Светильник настольный LED "SEDA" 6 W золотой
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Пользовательские характеристики | |
| Аналог лампы накаливания | 48 W |
| Гарантийный срок | 2 года мес |
| Дополнительно | диммеруеться; имеет сенсорный выключатель |
| Количество в упаковке | 1 шт. |
| Материал корпуса | Пластик |
| Мощность | 6 W |
| Рабочее напряжение | 100 - 240 V |
| Размеры (ДхШхВ) | 182 мм * 290 мм * 410 мм |
| Световой поток (лм) | 300 Lm |
| Срок службы | 30 000 ч. |
| Степень защиты IP | IP 20 |
| Тип светодиодов | SMD LED |
| Угол рассеивания | 120° |
| Цвет | серебряный, золотой |
| Цветовая температура, К | 6000K - 4500К- 3000К |
- Цена: 1 068 ₴

