Світильник накладний "GHOST-48" 48W 6400K голубий

- Нет в наличии
- Код: 027-003-0048-020
1 309,54 ₴
+380 (50) 207-91-20
viber / t.me/electroteplo
- +380 (98) 007-91-20Kyivstar
- +380 (93) 207-91-20Lifecell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Світильник накладний "GHOST-48" 48W 6400K голубий
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Цвет | Голубой |
| Пользовательские характеристики | |
| Аналог лампи розжарювання | 384 W |
| Бренд | HOROZ ELECTRIC |
| Гарантийный срок | 2 роки мес |
| Колірна температура, К | 6400К |
| Угол рассеивания | 120° |
| Количество в упаковке | 1 шт. |
| Материал корпуса | Пластик |
| Мощность | 48 W |
| Робоча напруга | 185 - 265 V |
| Розміри (ДхШхВ) | 490 мм * 60 мм |
| Световой поток | 3330 lm |
| Степень защиты IP | IP 20 |
| Срок эксплуатации | 30 000 г. |
| Тип светодиодов | SMD LED |
- Цена: 1 309,54 ₴

